你的位置:主页 > 宝利来高手论坛 >

廊坊燕郊集美会健身房办卡后停业 无人处理

发布时间: 2019-08-19? 来源:本站原创 作者:admin

  我是2016年开业的时候办理的预售卡,花了3000元次卡,为了孩子方便去办的,没想到突然关门了,也不通告我们一声,我们找过了工商管理部门,一直没有音信,找谁谁都不处理,也不退钱,找那部门办理?

  本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

  本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、淮南市气象局发布气象信息专报高考期间,复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

  欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。


Copyright © 2002-2011 DEDECMS. 织梦科技 版权所有 Power by DedeCms
平码平肖| 马会开奖结果| 香港高手联盟论坛| 新报跑狗图黑白图库| 香港正挂挂牌彩图资料| 高手玄机苯苯社区没广告| 香港马会最新一句解特| 亚洲心水论坛995115| 小鱼儿心水论坛藏宝图| 红姐文字资料图库|